Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-100W3P051-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
| Marca: | AISENS |
|---|---|
| P/N: | ASCH-100W3P051-W |
| EAN: | 8435739903179 |
| Disponibilidad: | Disponible |
23,50 ¤
*IVA IncluidoAISENS - CARGADOR GaN 100W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0 QC5.0, 1xUSB-A QC3.0, BLANCO
Cargador GaN USB-C 100W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
Este cargador puede cargar simultáneamente 3 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
Especificaciones
Conectividad
Puertos USB-C: 2
Puertos USB-A: 1
Alimentación
Entrada: 100-240 V / 50-60 Hz / 1.5 A
Potencia total: 100 W
Nivel de eficiencia: VI
Salida de carga
USB-C (C1 o C2): 5V 3A / 9V 3A / 12V 3A / 15V 3A / 20V 5A hasta 100 W, PPS 3.3-21V 5A
USB-A: 5V 3A / 5V 4.5A / 4.5V 5A / 9V 3A / 12V 2.5A / 15V 2A / 20V 1.5A hasta 30 W
Salida combinada C1+C2: 65 W + 30 W (95 W máximo)
Salida combinada C1/C2 + USB-A: 65 W + 30 W (95 W máximo)
Salida total C1+C2+USB-A: 60 W + 20 W + 18 W (98 W máximo)
Protocolos de carga
Power Delivery: PD 3.0 (5V / 9V / 12V / 15V / 20V)
PPS: 3.3-21V 5A
Quick Charge: QC 2.0 / 3.0 / 4.0 / 5.0
Huawei: FCP (5V / 9V / 12V), SCP (3.3-5.5V)
Samsung: AFC (9V / 12V)
Apple: 5V 2.4A
BC 1.2: DCP 5V 1.5A
Compatibilidad
Dispositivos: Portátiles, smartphones, tablets, GPS, reproductores multimedia y consolas
Seguridad
Protecciones: Contra sobrecarga y cortocircuito
Material: Carcasa ignífuga
Test de funcionamiento: 100% verificado
Diseño
Color: Negro
Certificaciones
Normativas: CE, RoHS
Contenido del paquete
Cargador GaN 100 W y manual de usuario